портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Мистика » РЕАЛЬНЫЙ УЖАСТИК!!!!


РЕАЛЬНЫЙ УЖАСТИК!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я много работаю и по сему часто устаю под вечер.. Но с психикой у меня вроде порядок, наркотики и алкоголь не принимаю (кроме петрушки, которую обожаю).  Живу один. Никаво не трогаю..
Так вот в один из теплых летних вечеров, прихожу домой уставший.., пожевал чегото из холодильника, сразу лег  и заснул как убитый..
Проснулся резко! Скорее, открыл глаза, чем проснулся.. На столе будильник высвечивал 00 часов..
Дверь в спальню приоткрыта (хотя я её обычно закрываю), на фоне шкафа вижу полупрозрачный силуэт напоминающий человека странных пропорций.
Я остолбенел. Не испугался, а именно остолбенел и не мог пошевелиться.
Это "нечто" пристально смотрело на меня пустыми глазами!
Мне хотелось вскочить, но все тело было свинцовое.
Я понимал что надо срочно чтото делать, а не мог пошевелить даже пальцами.
Тагда я почти выкрикнул: "Ты кто такой?"
Это "нечто" как будто испугалось этого вопроса, вздрогнуло, стало постепенно исчезать и растворившись в воздухе, пропало совсем.
Дверь так и осталась приоткрытой!
Утром пытался протиснуцца в неё.. но не смог.. Даже для моей скромной комплекции зазор оказался маловат!
По исчезновению этого непонятного существа, сразу стало легко и спокойно! Я почти сразу, снова, уснул.
Кто знает - Что это было?? К чему..? Зачем..? Почему..?
Может это банальное доказательство наличия паралельных миров? или жизни после смерти? или это всётки больное воображение?

0

2

Диагностик сколько здесь правды в %?

0

3

100%  Ничего не приврал..
Только я не уверен в том, что это было на яву! Вроде как во сне, а вроде как реально. Но больше походит на реал.
Понимаешь, я был в шоке.. даж пытался себя щипать... Было ощутимо.

0

4

Нашел в инете оч любопытную инфу!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ просмотр ЛИЦАМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ!

Снился ли вам этот человек?
В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности.
После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.
Объявления с лицом незнакомца, подписями «Видели ли вы во сне этого человека» на разных языках и адресом сайта попадаются на улицах едва ли не всего мира.http://uploads.ru/t/T/Q/r/TQrOp.jpg

0

5

Я такого не видел! Точно :glasses:

0

6

Я за тебя спокоен.. Знач ты здоров.   8-)

0

7

я сейчас вспомнил , что видел это лицо.... в одном из учебников когда учился в школе https://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/281-5.gif

0

8

Форумчане-любители ужастиков, помогите,пожалуйста, вспомнить название фильма... Смотрела его лет 15 назад, на видеокассете еще...В общем, в американском городе была секретная лаборатория, где ставили опыты по оживлению мертвых людей. Сын одного из сотрудников лаборатории встречался с девушкой. Катаясь ночью на мотоцикле, они попали в аварию (в дерево врезались что-ли...) и девушка погибла. Парень сразу же ночью повез её в эту лабораторию тайком, попытался девушку оживить, ему это удалось, но что-то пошло не так и , короче, оживились все мертвецы, которые были в лаборатории и разбежались по городу.Оживленная девушка тоже конечно стала зомби, но она боролась весь фильм с инстинктом убить своего парня....в конце всех зомби собрали в лаборатории и сожгли ...Очень фильм мне понравился, хочется посмотреть его еще, но не могу вспомнить название чтоб поискать его в инете Может кто вспомнит, буду очень благодарна

0

9

harbinger написал(а):

я сейчас вспомнил , что видел это лицо.... в одном из учебников когда учился в школе

Точно!!! Я то думаю - где видел? А эта морда очень напоминает Ульянова В.И. в разливе..    https://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/296-4.gif

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Мистика » РЕАЛЬНЫЙ УЖАСТИК!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно