портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Семья, дети » Смартфон второклашке


Смартфон второклашке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребятки, ваши малыши носят в школу смартфоны? Хочу взять своему мелкому, но смущает и отношение учителей к этому, и сам телефон жалко, мало ли что, потеряет, разобьёт... Поделитесь опытом)

0

2

Мы тоже не очень верим в смартфоны-долгожители у детей, поэтому выбрали дочке недорогой BQ.

0

3

Недорогой это сколько?)

0

4

Взяли за 4к модель Jeans.

0

5

Цена шикарная) погуглила характеристики, скромные, конечно. Как он в работе? Не тупит?

0

6

Для ребенка хватает его с головой. Игр у дочки почти нет, кроме логических задачек. Камерой пользуется ну и с друзьями в месенджерах общается.

0

7

Батарею норм держит?

0

8

LucyD написал(а):

Батарею норм держит?

Да как обычно - на день хватает, вечером на зарядку.

0

9

А с сервисным обслуживанием не приходилось вам сталкиваться?

0

10

Нет, у нас небыло проблем. Знаю только в теории, что принимают в любом официальном сервисе без чека.

0

11

Мы тоже сейчас выбираем. Хотим хороший взять.

0

12

Я вам рекомендую брать в маркетплейсе телефон, я там себе купила iphone 15 pro https://umico.az/tags/iphone-15-pro и это было моим лучшим решением, еще и кешбек получила с этой покупки, что сделало ее еще больше выгодной и максимально приятной.

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Семья, дети » Смартфон второклашке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно