портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презент коллеге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени у коллеги юбилей. Хотелось бы как-то поздравить его необычно, но ничего интересного не приходит в голову. Может что-то посоветуете?

0

2

Прежде всего, коллега у вас мужчина или женщина? Вы хотите преподнести сюрприз от себя или от коллектива? И на какие финансовые затраты вы рассчитываете?

0

3

Коллега - мужчина. Подарок мы уже купили от всего коллектива. А еще хотелось бы что-то необычное и с фантазией. Что бы не было, так как всегда...

0

4

Это конечно вы что-то такое хотите, что и сами не понимаете. Я, например, не могу советовать, не понимая в каком направлении думать! Закажите ему стриптиз! Будет и приятно и необычно.

0

5

Частично я согласна с предыдущим комментатором. Трудно что-то советовать, когда не понимаешь, что вообще хотят. Но вот насчет стриптиза, то, как по мне, это перебор. Может вам стоит, в добавку к основному подарку, отправить ему что-то типа электронной открытки от коллектива? Тем более, что сейчас подобного есть не мало. Например, посмотрите здесь Поздравление мужчине, как по не, должно быть оценено вашим коллегой!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно