портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Творчество, хобби » Коллекционирование, как спасение от скуки


Коллекционирование, как спасение от скуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я домохозяйка, так как муж полностью и целиком отдаёт себя работе, то мне заняться нечем. Вначале я пекла, но правда не съедалось то, что наготовила, да и надоело. Потом, пыталась вышивать, но видно не наградил меня боженька ручками нормальными. В общем, пришла к тому, что буду коллекционировать. В букинистике я не сильна, живопись оказалась не моим «коньком», решила собирать марки. А вы как относитесь к такому времени провождения?

0

2

Да нормальное хобби. Очень даже интересное. Вы же стараетесь, ищете какую-то ценную марку. Но, наверное, это очень дорого?

0

3

olyakorn29 написал(а):

Да нормальное хобби. Очень даже интересное. Вы же стараетесь, ищете какую-то ценную марку. Но, наверное, это очень дорого?

Да нет, не сказала бы что по кошельку бьёт. На аукционах мешок или виолити всегда можно найти наиболее подходящий экземпляр, а так как там торги то и цены могут быть совсем неожиданными и приятными для покупателей.

0

4

Это хобби моего детства, ностальгия!

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Творчество, хобби » Коллекционирование, как спасение от скуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно