портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Спорт » Тренировки в домашних условиях


Тренировки в домашних условиях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Теги: гири, гантели, тренировки, штанга, упражнения, отжимания, подтягивания, бодибилдинг

Отредактировано homefit (24.01.18 11:34:27)

0

2

У меня есть коронное упражнение - Планка. Это упражнение для всего тела.
Если делать правильно - не прогибать спину, держать одну линию, то будут работать все мышцы.

0

3

Если это оно, то надо бы попробовать)

Думаю для укрепления неплохо подойдет. Спасибо за инфо!

0

4

https://otvechaem.com/wp-content/uploads/2016/08/stalnoy-press-za-30-dney8.jpg

0

5

Deenn написал(а):

Лишь бы таким как эта тетка не стать...)

0

6

Ну что ж, планку попробовал, действительно оч эффективное упражнение, в дни между тренировок неплохо держит мышцу в тонусе, стабильный рост результатов на основных упражнениях, всем рекомендую!

Кто еще что дома вытворяет? )

0

7

А мне лучше в тренажерный ходить.

0

8

Оно понятно что в зале ловчее, но у людей могут быть личные причины не заниматься в зале - дорого, далеко, состояние здоровья или еще что, вот в таком случае и приходит на помощь спорт дома)

0

9

Какие планы на физкультуру в этом году?
Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
У меня первая треня состоялась 09.01

0

10

В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
Решил вот отразить свое видение этих вопросов

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется
Готов к обсуждению и буду рад видеть вас подписчиками на моем канале)

0

11

Времени нет в зал ходить. А вот дома можно попробовать.

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Спорт » Тренировки в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно