портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Медицина, здоровье » Посоветуйте репродуктолога


Посоветуйте репродуктолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нужна консультация хорошего репродуктолога. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста

0

2

Если Санкт-Петербург устроит, могу порекомендовать там опытного доктора. У нас никого не знаю. Мы сами два года назад столкнулись с необходимостью ЭКО, но у нас не стали даже искать. Мы и в Израиле хотели делать, но там в разы дороже получается, могу и их контакты дать, если хотите.

0

3

Нет, спасибо. Израиль мы точно не вытянем. А вот за контакты питерского репродуктолога я была бы Вам очень благодарна. Я у нас консультировалась с врачами знакомыми, все говорят, что нужно ехать в Москву или Питер, у них гораздо больше опыта и квалификации. Вы у них ЭКО делали или просто консультировались?

0

4

Dizzy написал(а):

Нет, спасибо. Израиль мы точно не вытянем. А вот за контакты питерского репродуктолога я была бы Вам очень благодарна. Я у нас консультировалась с врачами знакомыми, все говорят, что нужно ехать в Москву или Питер, у них гораздо больше опыта и квалификации. Вы у них ЭКО делали или просто консультировались?

Вначале консультировалась, потом и ЭКО делала. Второй протокол у нас сработал, первый оказался пролётным, были свои нюансы. Мы обращались в клинику Евромед Инвитро. Врач Ольга Валерьевна Крутцова, контактов сейчас при себе нет, но их легко в сети найти. Специалист отличный, статистика у неё очень хорошая. Берётся за самые сложные случаи, я не слышала, чтоб она отказала людям, если есть хоть минимальная надежда на положительный результат.

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Медицина, здоровье » Посоветуйте репродуктолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно