портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Уголок киномана » Притворись моей женой


Притворись моей женой

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Притворись моей женой
Смотрел, понравился

100% - 4
Смотрел, не понравился

0% - 0
Не смотрел, но пойду посмотрю

0% - 0
Не смотрел и смотреть не буду

0% - 0
Хотелось бы посмотреть, но не получается

0% - 0
Фильм не произвел впечатления. Так себе.

0% - 0
Голосов: 4

1

Романтические комедии
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Бейли Мэдисон, Николь Кидман, Хайди Монтаг, Джессика Андрес, Ник Свордсон, Кевин Нилон, Бруклин Декер, Дана Гудман, Рейчел Спектер, Дейв Мэттьюс, Гриффин Глак, Рейчел Дрэч, Аллен Коверт, Дэн Патрик, Минка Келли, Джеки Сэндлер, Ракефет Абергел
США, 2011, 110 мин.
Притворись моей женой (анонс)  22 марта 2011

Отличный фильм для совместного просмотра. Совместного с тем (той), к кому привык настолько, что собственно выход в кино кажется не выходом , а неожиданной выходкой.....Собственно об этом и фильм. На этом можно было бы и закончить и просто рекомендовать как "то-что-надо-на-последнем-ряду-на-последнем-сеансе". Опять же - для тех, кто хочет ещё раз убедиться, что хорошее видится вдалеке от дома, и не всё то золото, что имеет ровный загар силиконовой поверхности.

Но американские сценаристы, как всегда вооружённые грамотной маркетинговой концепцией, не забыли о духовных потребностях самой обширной целевой аудитории. И для неё здесь есть всё: тайное оружие зрелого пикапа , инновационное овцеводство, материал для 100 новых серий «Интернов», упражнения для разработки ягодичных мышц, «еврейский нос» , «дети – индиго», а также десятки менее важных тем – просто масса вещей, над которыми следует глубоко подумать.

Для тех, кому на последнем ряду да на последнем сеансе будет сложно думать - глазам есть на чём отдохнуть : тут тебе и luxury goods in luxury environment , и гавайско-пандорские пейзажи, и волнение океана, и волнение женских форм и волнение от волнения женских форм....

Для тех, кто захлёбываясь от смеха или пива, не успевает переключаться от одного гэга к другому, предусмотрен общий беспроигрышный бэкграунд : ставший уже родным генитально-какашечный юмор размазан по поверхности фильма ровным, оптимальной толщины слоем, что, собственно, и поддерживает в течение всего просмотра тёплую, родственную атмосферу, а также физиологическую связь со всеми персонажами, независимо от их пола, возраста и сексуально-пространственной ориентации.
Одним словом –фильм многопланен и многослоен, как и всякий американский пирог с варёным вареньем. Есть рекомендуется тёплым, самому предварительно подогревшись и не забыв подогреть другого (другую).
Alexander Gourganov

0

2

Прикольно! Легко и непринужденно... посмотрела- осталась довольна.

0

3

я смотрела, фильм супер! всем советую :cool:

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Уголок киномана » Притворись моей женой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно