портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На "Восходе"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стоим возле ночных ларьков на "Восходе" Взяли пива и прямо на капоте машины расположились.. стоим на свежем воздухе.. спокойно пьём пиво, курим, разговариваем!
Время одинадцатый час ночи, в микрорайоне уже относительно тихо, машин мало.. и т.п. 
Люди всякие маленькими группами стоят возле торговых "палаток".
Короче почти тишина.. И тут по дороге несётся Жигуль(7) без номеров и даже не притормаживает на двух "лежачих полицейских" !
так что машина, дважды, подлетает на 0,5 метра от земли.
В салоне два чувака по 18..19 лет. Мы так посмотрели и подумали что они машину или угнали, или взяли покататься.(со своей.. так не обращаются)
Так вот они на скорости сделали ещё пару крутых виражей, постоянно ударяясь о бордюры и остановились возле нас. Вышли из машины оставив обе двери открытыми настешь и пошли в один ларёк, потом в другой и так прошлись почти по всем двадцати..
Видно что не торопятся ни куда. Подошли к нам с вопросом - А какаго года ваша бэшка?
А салон кожаный? А скока бензина кушает?...
А их машина так и стоит на дороге распахнутыми дверями!
Мы потрепались ещё минут 10 и они пошли к своей машине.
Тот который был за рулём подходит к багажнику, открывает его, упирается двумя ногами в бампер и чтото тяжёлое, большое, но невидимое, с трудом, пытается вытащить от туда!
И тут в почти полной тишине, это большое и невидимое, разразилось истерическим женским воплем, что все прохожие обернулись: "Пошёл ты нах..й!!!... Не мешай!! Я с мамой разговариваю"!! Свет одинокого фонаря осветил озлобленое девичье лицо с телефоном прижатым к уху.
Чувак со злостью хлопнул багажником, нервно сел за руль, хлопнул дверью и высоко подпрыгивая на "лежащих полицаях", ещё разок, нарочно ударился об бардюр, умчался в обратном направлении!!

Мы все, кто это видел, прям попадали!!!
Ржание было такое что все ларьки тряслись и продавцы на улицу повыбигали!!
А один прохожий даже побежал за машиной с криками благодарности!!
Что, типа, давно так не смеялся.....

0

2

Это руководство как и где жену (девушку) перевозить из точки А в точку Б  :question:

0

3

Эта история имела продолжение.. Мне паццаны расказали.
Чувак, который был за рулем, взял машину у папы без спроса.. Решил покататься с друзьяи.. А его младшая сестра, с помощью шантажа, пыталась навязаться.. Парень, в конце концов принял условие, лишь бы она молчала и не ябидничала родителям , но с условием, что возьмет сестру.. только катацца она будет в багажнике - типа места в салоне для нее нет.. Эта дура согласилась!!

0

4

Диагностик написал(а):

Эта история имела продолжение.. Мне паццаны расказали.

Интересно, какие пацаны рассказывают продолжения старых бородатых баянов?  http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/283-3.gif

0

5

Это Диагностик истории из своей жизни рассказывает, а от третьего лица - потому что стыдно, что сестру в багажнике катал http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/285-3.gif

+1

6

Сандро_Бандерос
А ты это знаешь, потому как другом его был в этой истории?  :D

0

7

Сандро_Бандерос написал(а):

потому что стыдно, что сестру в багажнике катал

И учитывая его женоненавистничество - вряд ли ему было бы стыдно  http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/286-3.gif
гордился бы  http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/285-3.gif

+1

8

Сандро_Бандерос написал(а):

Это Диагностик истории из своей жизни рассказывает, а от третьего лица - потому что стыдно, что сестру в багажнике катал

Эту историю я не придумал!!!!!!!! Все описано мною! Очевидцами которой были несколько человек! (5) включая меня.
Продолжение мне рассказал сын (который тоже присутствовал с нами)..  Вот именно продолжение и может быть чьей-то выдумкой. Мой сын в то время учился в универе, откуда и принес это продолжение. Сама история даже не прошлогодняя.. Я её описал и давно опубликовал на одном форуме.. Может от туда она и разошлась..
Сестер у меня нету. Братьев тоже... Папину машину я никада не брал.. (по причине безотцовщины). К тому-же моя машина, на капоте которой пили пиво, не сравницца с какойто семеркой..
Ващето приятно слышать, что "твоя" история стала легендой.

+1

9

Я поддерживаю Яську

Диагностик написал(а):

Чувак со злостью хлопнул багажником, нервно сел за руль, хлопнул дверью и высоко подпрыгивая на "лежащих полицаях", ещё разок, нарочно ударился об бардюр, умчался в обратном направлении!!

Мне тоже кажется, что тот "чувак" и Диагностик один и тот же человек.

0

10

Salamandra написал(а):

Мне тоже кажется, что тот "чувак" и Диагностик один и тот же человек.

А "Саламанра" та.., что лежала в багажнике и говорила с мамой по телефону.. (информация от первоисточника).   :rofl:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно