портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Юмор » из объяснительных для ГИБДД


из объяснительных для ГИБДД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..Не убедившись в безопасности манёвра, я убедился в его опасности...
..Я подошёл, отломил зеркало на машине и подарил ей, чтоб удобнее было в него смотреть...
..Спиртное за рулём я не употребляю, так как не имею на это прав уже полтора года...
..Я не скрывался с места происшествия, просто от столкновения откатился и заехал в свой гараж...
...Машину премьер министра я не пропустил, потому что хотел, чтоб он остановился, а я бы лично ему в ножки покланялся за всю заботу о нас...
...Как и учили меня в автошколе, на подъёме я стала выполнять упражнение "эстакада",  но неудачно и откатилась назад на два квартала, попутно выполняя упражнения "движение задом" и "змейка"...

0

2

Два западногерманских автомобилиста столкнулись лоб в лоб в маленьком городке Гутерсло. Был сильный туман, и они оба медленно ехали, высунув головы в окно, и столкнулись лбами… Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

0

3

Диагностик написал(а):

они оба медленно ехали, высунув головы в окно, и столкнулись лбами…

Это говорит о том, что у немцев плохая реакция http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/281-1.gif

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Юмор » из объяснительных для ГИБДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно