портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Удаленные темы » Продаю дом в х.Гавердовский, ст Озерное <


Продаю дом в х.Гавердовский, ст Озерное <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продается 1-этажный блочный дом с мансардой, 90 % готовности, по периметру 10х10м. В экологически чистом, живописном р-не в х. Гавердовском. Общей площадью 180 кв.м. Земельный участок 8,4 сотки. Дом построен в два уровня: 1 этаж 100 кв.м.+ мансардный этаж 80 кв.м. 1 этаж: гостиная, две изолированные комнаты-спальни, прихожая, кладовая, кухня, ванна, туалет-котельная. Стены оштукатурены и прошпаклеваны под обои. Полы забетонированы под ламинат. Красивые межкомнатные двери, две арки. Мансардный этаж не отделан. Свет и вода в доме, газовая труба по участку, в 3-4 м от дома. Канализация местная, бетонированная - две сообщающиеся ямы. Перед домом залита площадка под веранду. На участке находится: недостроенный гараж 3,5x8– выложена блочная коробка и залит армированный сейсмопояс; плодовые 3-х годичные деревья, кустарники. Рядом лес и река, озера. До автобусной остановки 10 минут ходьбы. Расположен в 5 мин. (езды на автомобиле) от г. Майкопа, рядом Кавказский заповедник и горнолыжная база Лаго-Наки, до Черного моря 140 км. Возможна прописка. Продаю или меняю на хорошую 2-комн.квартиру в Майкопе.
Цена: 1450000 руб. Торг.
Контактный телефон: 89182217087

0

2

allo4ek
А фото дома можно выложить? Я как раз рассматриваю вариант покупки дома http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/380-5.jpg

0

3

http://i052.radikal.ru/1110/5e/1512272edb5bt.jpg

Отредактировано allo4ek (06.10.11 00:05:29)

+2

4

Дом видно что хороший :cool: но мне наверно не подойдет, переезжаю с двумя маленькими детьми... нужен более законченный вариант
Спасибо за фото

0

5

Здравствуйте, меня зовут Максим, заинтересовался Вашим домом. Скажите, пожалуйста, это посёлок или дачи?

0

6

64x написал(а):

Скажите, пожалуйста, это посёлок или дачи?

...а так же укажите пожалуйста, сколько километров от цивилизации до вашего живописного р-на?

0

7

Тема закрыта

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Удаленные темы » Продаю дом в х.Гавердовский, ст Озерное <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно