портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсаж 5 (Fast Five)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Форсаж 5 (Fast Five)
Смотрел, понравился

50% - 1
Смотрел, не понравился

50% - 1
Не смотрел, но пойду посмотрю

0% - 0
Не смотрел и смотреть не буду

0% - 0
Хотелось бы посмотреть, но не получается

0% - 0
Фильм не произвел впечатления. Так себе.

0% - 0
Голосов: 2

1

США, 2011
Режиссер: Джастин Лин
Жанр: боевик, триллер, драматический фильм, криминальный фильм
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Тайриз Гибсон, Гал Гадо, Сун Кан, Мэтт Шульце, Лудакрис, Жуакин ди Алмейда, Майкл Ирби, Алими Баллард, Джефф Мид, Ти Джей Хассан, Тего Кальдерон, Дон Омар

Вин Дизель и Пол Уокер по-прежнему возглавляют блистательную команду "Форсажа". Компанию им составляет новый герой приключенческих боевиков Дуэйн "Скала" Джонсон. Вместе они превратят привычные уличные гонки в нечто поистине сумасшедшее.

С тех пор, как Брайан (Уокер) и Мия Торетто (Брюстер) помогли Дому (Дизель) бежать из тюрьмы, они пересекли множество границ. Теперь, чтобы обрести свободу, им придется провернуть последнее дельце в Рио-де-Жанейро. Они собирают команду лучших гонщиков, тоже скрывающихся от властей, и бросают вызов коррумпированному чиновнику, жаждущему их смерти. Впрочем, не он один желает наказать преступную команду.

Тертый калач агент Люк Хоббс (Джонсон) всегда дышит им в спину. Вместе со своими ребятами он готовится нанести последний удар.

Продолжительность: 145 мин.

0

2

Пятая часть была самой лучшей из всех форсажей!

0

3

http://smotri-filmi.net/uploads/posts/2014-11/thumbs/1414885231_forsazh7.jpg
Мне 7 очень понравился. Герои все классные.

0

4

а мне первые три части нравились, а потом уже не очень

0

5

5 и 7 - лучшие части, вообще люблю форсаж, крутой фильм.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно