портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Политика, власть » Немного Юмора - Сочинение


Немного Юмора - Сочинение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СОЧИНЕНИЕ

Тема  сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг всесвое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный  невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться.Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут  озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будеточень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался  уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в 
    полиции по  месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут  время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей  будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по
    вахтовому  методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым  людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину ждать пока 
    проедут
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм.Только русский
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в  Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный  сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то  захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить  волю к сопротивлению
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать  содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось
     не  очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны.Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им 
      ничем небудет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по  домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не  взбунтовались.
18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на  человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это  будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
     Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила три , за хорошую фантазию

Отредактировано 511 (02.05.11 08:39:46)

+3

2

Я над оценкой на долго задумался http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/300-5.gif ...Хорошо что я не Вера Павловна и мне не надо ставить оценку такому сочинению http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/290-5.gif

+1

3

Есть о чем подумать http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/288-4.gif

0

4

Вот и я о том же http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/282-5.gif

0

5

Мне кажется все было бы по другому :surprise:

0

6

не так мрачно как есть).

0

7

Я бы поставил ПЯТЬ с плюсом! Хоть я и сомневаюсь, что будучи школьником, Витя П. самостоятельно смоделировал варианты...

0

8

Диагностик написал(а):

Я бы поставил ПЯТЬ с плюсом!

ты считаешь, что так бы и было?

зы.чет инет глючит ((

0

9

Да. Я так считаю..  С оговорками конечно.. (не буквально). НО в общих чертах - всё верно.
Все что щас творицца.. это и есть аналог интервенции с тяжкими последствиями...

+1

10

Диагностик написал(а):

это и есть аналог интервенции с тяжкими последствиями...

полностью согласен...только вот кто на нас напал...сами на себя :question:

0


Вы здесь » портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru » Политика, власть » Немного Юмора - Сочинение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно