портал для общения г.Майкопа р.Адыгея maicity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАНИФЕСТ МУЖЧИН !

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Диагностик написал(а):

Да. Она представляет РЕАЛЬНУЮ угрозу..

Та не... её в живых уже нет - это раз...а второе - опус её   " содержит все клише фрейдистского психоанализа: появление одного из полов в результате биологической случайности, ущербность одного пола по сравнению с другим и «зависть к пенису», превратившаяся в «зависть к влагалищу»" (с)......т.е всего лишь перевернутый фрейд...а он то не стал угрозой))

0

32

Яська написал(а):

ты позже меня всего на секунду

Позже - ущемляет мое мужское самолюбие.

0

33

Яська написал(а):

Та не... её в живых уже нет...

Но дело ее живет. Наличие единомышленников тому доказательство.

0

34

Диагностик написал(а):

Позже - ущемляет мое мужское самолюбие.

а раньше - будет рождать всякого рода комплексы!  http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/290-5.gif

Диагностик написал(а):

Наличие единомышленников тому доказательство

да они все больше попиндеть....были бы единомышленники настоящие - она б не одна пошла этого чудика стрелять, а во главе толпы...

0

35

Яська написал(а):

а раньше - будет рождать всякого рода комплексы!

Мужчина должен быть хоть на шаг впереди женщины! Какие комплексы? Это субординация.

Яська написал(а):

да они все больше попиндеть...

Главное начать.. а там и цепная реакция не за горами..

0

36

Диагностик написал(а):

Мужчина должен быть хоть на шаг впереди женщины!

но только не в том на что я тут намекаю))))) иначе неудовлетворенная женщина превращается в Соланас и далее цепная реакция))))))

0

37

Могу только предположить, что именно ты подразумевала..
Но тема не о сексуальном удовлетворении, а о манифесте..

0

38

смотрю шутить ты сегодня не настроен...
а от темы я далеко не отходила..так, пошалила слегка... http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/316-1.gif
а по поводу цепной реакции - не согласна....таких как Валери и согласных с ней единицы.....основная масса женщин даже не думают о таком, даже большая часть феминисток, как пишет Никонов в своем"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека", говорят - "Помилуй Бог! Да это же было так давно! Тридцать с лишним лет назад! Тогда были такие времена, все бредили революцией. Сейчас это невозможно. Поэтому сегодня всерьёз говорить о работе Соланас нельзя".

0

39

"Майн кампф" была написана тоже не вчера.. но опасность его до сих пор сохраняется..

0

40

ой, ну сравнивать опасность национал-социализма и феминизма - это все равно что сравнивать попу с весенним небом..)))
Здесь я с Никоновым не согласна....
Можно нации внушить ощущение превосходства над другими, но внушить нормальной средней женщине ненависть к мужчине, потенциальному отцу её детей и добытчику - нереально....

0

41

Многие женщины, уже сейчас, обходятся без отцов и добытчиков! вот они-то и есть перспективный эректорат..

0

42

Вот именно, что ОБХОДЯТСЯ!!! Но каждая хочет иного..... Повторюсь, любая женщина хочет замуж..любая! Если только её психика не исковеркана как у этой Соланас....

0

43

Яська написал(а):

Если только её психика не исковеркана как у этой Соланас....

У нее явно в детстве (а может и несколько позже), что то произошло, по тому как сильно у нее "крышу снесло".

0

44

Сандро_Бандерос написал(а):

У нее явно в детстве (а может и несколько позже), что то произошло, по тому как сильно у нее "крышу снесло".

Она утверждала, что её отец насиловал. Это даже Википедия зарегистрировала...)))

0

45

Яська написал(а):

Она утверждала, что её отец насиловал.

Один урод исковеркал психику Соланс, она в свою очередь пытается исковеркать психику миллионов (посредством книги)... вопрос , чем они друг от друга отличаются по большому счету?

0

46

Сандро_Бандерос написал(а):

вопрос , чем они друг от друга отличаются по большому счету?

половой принадлежностью   http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/312-5.gif
а ежели разбираться кто исковеркал психику отца Соланас - это обязательно будет женщина, к примеру его мать... так что уродов и среди мущщин и среди женщин хватает...и их примерно одинаковое количество...
Взять того же Фрейда - я упоминала о нем выше... вот та же Соланас в мужском обличье... http://forumupload.ru/uploads/000f/48/18/299-4.gif

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно